NIKA
 

Сочи

3 ДНЯ | 2 НОЧИ

Описание тура

Выходные в Сочи можно провести разнообразно и ярко, здесь есть всё для полноценного отдыха: богатая природа, архитектурные доминанты, прогулки по набережной теплыми вечерами, грандиозные олимпийские объекты. Можно отправиться за приключениями в горы и почувствовать умиротворение экофермы, попробовать блюда местной кухни и зарядиться энергией на много недель вперед.
Города
Сочи
Продолжительность
3 дня | 2 ночи Возможны корректировки по запросу
Размер группы
От 2 человек
Класс проживания
4*
Стоимость на человека
По запросу
Сезонность
Круглый год

Где вы побываете

Олимпийский парк
Экскурсия по Олимпийскому парку, на которой можно увидеть наследие XXII Зимних Олимпийских игр. Гости увидят стадионы, в том числе тот, на котором проводились матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, Олимпийский огонь, Сочи Автомузей. Гид расскажет, как шло строительство объектов к Олимпиаде 2014 года. Экскурсия проводится на гольф-карах.
Скайпарк Сочи
Это парк развлечений на высоте, который создавался под управлением основателя индустрии банджи-джампинга Алана Джона Хаккетта. Парк расположен в Сочинском национальном парке в долине реки Мзымта по дороге в Красную поляну. Центральный объект парка — самый длинный пешеходный подвесной мост в России «Скайбридж», его длина — 439 м, и прогулка по нему приносят потрясающие впечатления. В парке множество развлечений разной степени экстремальности, которые дарят море эмоций.
Экскурсия по Сочи
На обзорной экскурсии можно рассмотреть один из самых красивых городов России. Маршрут проходит через парк Ривьера, Платановую аллею, Собора Михаила Архангела, потрясающий архитектурный ансамбль Морского порта и Зимний театр. Прогулка продолжается по набережной с местными сувенирами, пересекает Площадь Искусств. Гости посещают дом-музей Н. А. Островского.
Дача Сталина
Это одно из самых достопримечательных мест в Сочи. В большом тенистом и тихом парке прошлое пересекается с настоящим. Здесь можно узнать о деталях, которые раскрывают характер и образ жизни вождя, увидеть сохранившийся интерьер и предметы мебели, насладитесь атмосферой того времени и неповторимым воздухом. Внешний и внутренний вид дачи со временем остался неизменным.
Экоферма «Экзархо»
На территории комплекса есть всё, чтобы насладиться единением с природой, пообщаться с животными, полюбоваться прекрасными видами и попробовать органические продукты. Экоферма «Экзархо» завоевала несколько престижных наград как объект экотуризма в Краснодарском крае. Здесь есть отличная возможность погладить и покормить козлят, полюбоваться прекрасными лошадьми и покататься на них, попробовать сыр и варенье, приготовленные из фермерских продуктов и почувствовать идеальную атмосферу умиротворения, царящую на ферме.
Дендрарий
Дендрарий — «зеленое сердце» Сочи. В верхней части парка находится более 1700 видов растений, привезенных из разных климатических зон мира с каждого континента. Здесь можно полюбоваться на цветение растений в любое время года. В специальных вольерах держат попугаев, страусов и павлинов. У небольшой заводи живут лебеди и нутрии. Нижняя часть парка меньше, но она не менее живописна: сотни цветущих растений, бамбуковые заросли, благоухающий розарий, каскады прудов. У воды мирно расположились и прекрасно соседствуют декоративные утки, лебеди и пеликаны.

График тура

1
День 1

Прибытие в Сочи
Олимпийский парк
Скайпарк

2
День 2

Обзорная экскурсия по Сочи
Дом-музей Н.А. Островского
Дача Сталина

3
День 3

Экоферма «Экзархо»
Дендрарий
Трансфер в аэропорт

Программу этого тура мы можем адаптировать под Ваш запрос: добавить другие интересные объекты и экскурсии, увеличить или уменьшить продолжительность, сделать более насыщенной вечернюю программу или наоборот предусмотреть больше свободного времени. Наши менеджеры составляют программы индивидуально под запрос Вашей группы.

Стоимость тура

В рублях с 1 человека
В стоимость тура включено:
  • Проживание в 2-местном номере
  • Питание: 2 завтрака в отеле, 3 обеда и 1 ужин в местном ресторане, 1 ужин с танцевальной программой в местном ресторане
  • Экскурсионная программа
  • Входные билеты в Скайпарк, дом-музей Н.А. Островского, на Дачу Сталина, ферму «Экзархо», в Дендрарий с канатной дорогой, в Олимпийский парк вместе с катанием на гольф-карах.
  • Работа гида-переводчика (русский, английский и китайский языки)
  • Трансфер из/до аэропорта или ж/д вокзала, переезды по маршруту на микроавтобусе
  • Бутылочка воды ежедневно (0,5 л)
Дополнительные услуги
  • Билеты на самолет/поезд
  • Прохладительные и алкогольные напитки
  • Плата за фото- и видеосъемку в музеях и достопримечательностях

Как проходит поездка

Заявка на тур
Сочи
Ваше имя*
Email*
Телефон*
Дата приезда
Отправляя заявку, вы выражаете согласие с условиями бронирования и политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Вознесенский пр., д. 31
Москва
ул. Климашкина,
д. 26, оф. 34
Copyright © 2024 NIKA Travel Company. Все материалы, размещённые на сайте, являются собственностью ООО «НИКА»
Copyright © 2024 NIKA Travel Company.
Все материалы, размещённые на сайте, являются собственностью ООО «НИКА»